电话:0539-8182297
文章
  • 文章
搜索
首页 >> 招标公告 >>中标公示 >> 临沂市公路事业发展中心郯城县中心2024年度普通国省道日常养护项目中标候选人结果公示
详细内容

临沂市公路事业发展中心郯城县中心2024年度普通国省道日常养护项目中标候选人结果公示

时间:2023-12-20     【原创】

临沂市公路事业发展中心郯城县中心2024年度普通国省道日常养护项目

中标候选人结果公示

  项目编号为SDXD-GC-2023198临沂市公路事业发展中心郯城县中心2024年度普通国省道日常养护项目招标于20231129日发布招标公告,20231220日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
一、投标单位评审得分:

标段名称
(标段号)

单位名称

评分

一标段

山东华辰路桥有限公司

60.50

临沂市东辰路桥工程有限公司

58.36

济南通达公路工程有限公司

57.48

 

二、中标候选人:

标段名称

投标人名称

预期中标价(单位:元)

备注

一标段

临沂市东辰路桥工程有限公司

6115714.43

第一中标候选人

济南通达公路工程有限公司

6118307.86

第二中标候选人

山东华辰路桥有限公司

6118800.70

第三中标候选人

三、否决投标情况:

标段名称
(标段号)

单位名称

否决投标原因

临沂市公路事业发展中心郯城县中心2024年度普通国省道日常养护项目

山东蒙山路桥有限公司

未按照招标文件要求提交项目经理资格审查资料

 

 

公示时间:20231221 至 20231225
 标 人:临沂市公路事业发展中心郯城县中心

联系电话:13573990921

招标代理机构:山东兴多项目管理有限公司

联系电话:18669322559/0539-8182297
监督机关:郯城县交通运输局

监督电话:0539-6120000

                                                            20231220

 

 

 

 

 

 

 

 

附件:中标候选人的承诺人员和业绩

一标段承诺人员和业绩

公司名称

人员类别

人员姓名

职称及相关证书名称和编号

临沂市东辰路桥工程有限公司

项目经理

张茂金

高级工程师

一级建造师

1372012201400624

安全生产负责人

赵明明

助理工程师

济南通达公路工程有限公司

项目经理

张殿宝

工程师

一级建造师

鲁鲁1372020202101755

 

安全生产负责人

朱秀芝

高级工程师

山东华辰路桥有限公司

项目经理

石绍柱

高级工程师

一级建造师

1372017201900052

安全生产负责人

陈常龙

助理工程师

公司名称

项目名称

标段名称

临沂市东辰路桥工程有限公司

G518日定线费县段大中修工程施工一标段

施工一标段

S231张台线费县蒙阴界至上冶段中修工程

施工一标段

济南通达公路工程有限公司

S240盐济线商河乐陵界至东深路口段大中修工程

施工一标段

2022年度济南市普通国省道养护工程施工

施工标段

S104济微线济广高速至长清肥城界段中修工程

施工标段

山东华辰路桥有限公司

S231张台线费县新庄至兰陵向城段大中修工程

施工标段

G205 山深线河东区东红路口至临沂南环段中修工程

施工标段

G205山深线泰安临沂界至蒙阴县城段大中修工程

施工标段

 


信息公开
新闻中心
扫描添加微信
扫描添加微信
鲁ICP备2021011353号-1     
版权所有:山东兴多项目管理有限公司  
seo seo